Новая модель лазера NeoNail

Лазер MedArt NeoNail, Неонейл

8-12 октября 2014 года, Амстердам. Компания MedArt Energist Group представила новинку - лазер NeoNail на Европейском конгрессе ассоциации дерматологов и венерологов.

Онихомикоз является широко распространенной проблемой, поражающей от 3 до 10%  населения в Европе и США. Распространенность онихомикоза увеличивается с возрастом и может поражать более 60% пожилого населения. Лазерное лечение онихомикоза является новым и перспективным направлением лечения онихомикоза. Под действием лазерного излучения происходит разрушение грибка и стимулируются естественные защитные свойства ногтевой пластины. Огромным преимуществом лечения лазером является  абсолютная безопасность процедур и возможность сочетания с другими методами лечения.

NeoNail представляет собой диодный лазер с длиной волны 980 нм, который может работать как в постоянном, так и в импульсном режиме. Благодаря оптоволоконному проведению луча, излучающая манипула удобна в использовании. Лазер имеет интерфейс на русском языке, прост в настройках и работе. В памяти может сохраняться 16 программ различных процедур. Встроенный калибровочный порт позволяет контролировать мощность и работоспособность узлов лазера. Лазер не требователен в обслуживании и не имеет расходных материалов, что обеспечивает высокую рентабельность эксплуатации.

При желании спектр применения лазера может быть расширен, благодаря дерматологическим и хирургическим насадкам.

Подробнее - лазер NeoNail