MedArt входит в состав компаний Energist Group

Energist Medical Group, Великобритания

27 ноября 2009 года - Swansea, Великобритания; Energist Ltd сегодня анонсировал слияние с компанией MedArt A/S. Условия данного слияния не разглашаются. Energist Ltd будет заниматься продажами компании MedArt A/S Copenhagen (Дания), а также оказывать консультации по развитию и увеличению присутствия бренда MedArt на мировом рынке лазерного оборудования для хирургии и эстетической медицины.

“В добавок к этому, бренд MedArt существенно расширит наш продуктовый ряд для дерматологов, пластических хирургов и косметологов," говорит Jonathan Prutton,  Генеральный директор Energist. “Мы очень рады слиянием с таким серьезным брендом с прекрасной репутацией технологий и качества".

Energist Ltd, находится в Swansea, South Wales, Великобритания и была основана в 1999 году на базе компании Merlin Biosciences. Energist разрабатывает, производит и продает системы для удаления волос и омоложения кожи для эстетической медицины. Более 6000 работает по всему миру, более чем в 50 странах, имеет собственные офисы в Великобритании и США, а также сеть дистрибьюторов во всем мире. Компания является одним из крупных в индустрии эстетической медицины в Европе.